Главная | Регистрация | Вход
Эль Тигрис
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Племенной питомник "Из Тигровой Династии" » " @ Выступашки" » Выставки (Результаты участия в выставках)
Выставки
эксперт Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3708
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю мою рыжую "белочку" - Бэйлис Из Тигровой Династии, 26.06.22. мы с ней приняли участие в выставке собак всех пород ранга Чемпион РКФ - "Кубок Омска", организатор ОКСС.
Результат очень порадовал, девица не "растеряла" свою форму, спустя 3 года (не участия в выставках))) - оценка "отлично", CW, САС, Чемпион РКФ, ВОВ, ЛС, 2 место в 1-й группе ФЦИ.
Спасибо эксперту Тихоновой Н, за достойную оценку моей питомицы, а так же всем, кто за нас болел и поддерживал)




 
эксперт Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3708
Репутация: 1
Статус: Offline
И вновь отличный выставочный результат Бэйлис Из Тигровой Династии! 10.07.22. Рейтинговая выставка собак, ранг Чемпион РКФ "Иртышские Зори II", организатор ОРКК "Дайна" г. Омск - отлично, CW, CAC, ЛС, Чемпион РКФ. Эксперт Лобакин В.
"Иртышские Зори I" - отлично, эксперт Тушина О.
Поздравляю мою рыжую любимку, для меня она, воплощение немецкой овчарки, пусть и шоу разведения ( не "селедка", ни горбатая с "заплетающимися" конечностями). Крепкая, с отличным костяком, среднего роста и другими ярко выраженными породными характеристиками, в т.ч. - с уравновешенным, стабильным поведением и отличным темпераментом. Настоящая "немецкая сучь"))) и это очень важно, особенно для племенной собаки! Кто то может не согласиться с моим мнением, но.... это мое мнение, мнение заводчика НО и мнение большинства экспертов, под которыми Бэйлис проходила экспертизу.
Люблю и ценю мою рыжую Белку!




 
эксперт Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3708
Репутация: 1
Статус: Offline
Племсмотр пройден успешно! (08.07.22. Организатор КПЦ "Фаворит" г. Омск)
Вирджи Из Тигровой Династии
- получила подробное описание, успешно с хорошим поведением "перенесла" все промеры, в общем показала себя очень лояльной и хорошей девочкой-немочкой))).
Поздравляю мою "4ДЖИ")) с отличной оценкой - рекомендована для племенного разведения.
Спасибо эксперту Раннамяги О.А за четкое, детальное описание!




 
эксперт Дата: Четверг, 17.11.2022, 19:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3708
Репутация: 1
Статус: Offline


6 ноября, мы с Бэйлис приняли участие в Национальной выставке собак всех пород, организатор КПЦ "Фаворит" г. Омск.
Оценка "отлично", RСАС.
Эксперт Галиаскарова Л.В.
Спасибо большое эксперту за оценку моей питомицы
Фоточек рыжей Белки с выставки, к сожалению нет




Прикрепления: 6247372.jpg (174.4 Kb)


 
Форум » Племенной питомник "Из Тигровой Династии" » " @ Выступашки" » Выставки (Результаты участия в выставках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: